Астраханские депутаты помогли исполнить детские мечты

ОбществоОсновное

Фото: astroblduma.ru

В этом году в Астраханской области проходит ставшая уже традиционной акция «Елка желаний». Помогают реализовать мечты маленьких астраханцев и депутаты Облдумы. Спикер регионального парламента Игорь Мартынов стал в предновогодние дни добрым волшебником для двух ребят из Камызякского района.

Восьмилетний Арсений имеет особенности здоровья, при которых сейчас, в сложной эпидемической ситуации, не желательно посещать массовые мероприятия. Поэтому спикер областной Думы Игорь Мартынов сам приехал к нему в гости с подарком. Арсений загадал получить на Новый год радиоуправляемую машинку. Исполнить желание выпало Игорю Александровичу, и он с радостью подарил эту игрушку Арсению. В дополнение – поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкий подарок. Еще один мальчик – четырехлетний Кирилл – попросил у «Елки желаний» мольберт. И это желание было исполнено. Для Кирилла и его сестры Вари тоже были подготовлены сладкие подарки и поздравление новогодних сказочных персонажей.

«Радует, что получается сделать детей чуточку счастливее, помочь им поверить в чудеса и в добро», – отметил Игорь Мартынов. Ребятам и их семьям он пожелал всего самого лучшего в новом году, благополучия и крепкого здоровья.

Еще 100 сладких подарков Игорь Мартынов и депутат Андрей Маркин вручили на праздничном мероприятии, куда были приглашены дети, отличившиеся в учебе, спорте, творчестве. Игорь Александрович пожелал ребятам дальнейших успехов, отличной учебы и, конечно, крепкого здоровья и счастья в новом году.

Не осталось без внимания и старшее поколение. Поздравил с Новым годом Игорь Мартынов ветерана Великой Отечественной войны Александра Калмыкова. Спикер регионального парламента вручил ему подарки и пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия всей его семье.

30 декабря 2021, 12:44

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей