В Астрахани молодые люди жестоко убили собаку дубинкой

А потом ушли с места события

Астраханцы жестоко расправились с дворовой собакой прямо у подъезда многоквартирного дома № 176 на улице К. Комарова. Такое видео с камеры наблюдения распространяется в астраханских пабликах.

Все произошло в темное время: молодая пара вышла из подъезда со своей собакой на поводке, и через несколько секунд к ней подбежала другая, судя по всему, уличная. Питомец местных жителей повалил дворняжку, но покусать друг друга животные не успели – почти сразу же на это отреагировал мужчина.

В руках он держал дубинку и, размахнувшись, ударил ей дворового пса. Тот мгновенно упал на асфальт и перестал подавать признаки жизни. На видео попал и один свидетель — это был мужчина, который тоже вышел из этого подъезда. После случившегося они втроем ушли с места события.

Со стороны все выглядит как «отбили свою собаку от бездомной». Но, если присмотреться, можно увидеть много странностей. Например, почему пара изначально вышла на прогулку с дубинкой наперевес. Да и собака, которая была на поводке, кинулась чуть ли не первой. Авторы видео вообще утверждают, что ее использовали в качестве приманки, но информации для таких утверждений все-таки мало.

22 декабря 2021, 17:14

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей