Астраханский губернатор осмотрел парк спецтехники в Нариманове

Здесь работают 368 человек

ОсновноеТранспорт

Фото: astrobl.ru

Накануне глава Астраханской области Игорь Бабушкин побывал с рабочей поездкой в Наримановском районе. Он проконтролировал ход строительства психоневрологического интерната, осмотрел появившийся в Нариманове парк отдыха «Сказка», посетил ковидный госпиталь, возведенный силами Минобороры РФ, а также побывал в автопарке единой диспетчерской службы районного центра.

В автопарке работает группа диспетчеров с системой «112» на базе муниципального учреждения «Единой диспетчерской службы Наримановского района». Специалисты не только отвечают на звонки жителей по каким-либо вопросам. Служба обеспечивает бесперебойное водо- и теплоснабжение муниципалитета, ее работники занимаются ремонтом дорог, а также осуществляют пассажирские перевозки из населенных пунктов района село Солянка под Астраханью. Уехать туда можно из самого Нариманова, а также из Бурунов, Прикаспийского, Новокучергановки, Линейного, Мирного, Николаевки. Есть и сезонный маршрут из Петропавловки в Нариманов. Кроме того, в задачи учреждения входит освещение улиц и дорог, строительство линий электропередач, устранение несанкционированных свалок и обустройство новых контейнерных площадок.

В парке предприятия насчитывается в общей сложности 55 машин, включая различную спецтехнику. Сейчас здесь работает 368 человек.

12 декабря 2021, 10:48

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей