Астраханцы могут принять участие в онлайн-обсуждении бюджета региона на 2022 год

И на плановый период 2023 и 2024 годов

ОбществоОсновное

Фото из архива

Дума Астраханской области приняла решение о дате проведения общественных слушаний проекта закона «О бюджете Астраханской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Эта процедура обязательна по закону. Перед тем, как региональный бюджет будет принят депутатами в первом чтении, его проект должен быть вынесен на суд общественности.

В этом году, из-за ситуации с коронавирусом, провести общественные слушания было решено в онлайн-формате — на официальном сайте Думы Астраханской области. Как подчеркнул председатель регионального парламента, учтено будет каждое поступившее мнение. «Мы принимаем все без исключения предложения, которые поступают в ходе общественных обсуждений и направляем их губернатору и в органы исполнительной власти для подготовки заключения», – отметил Игорь Александрович.

Как же принять участие в общественных слушаниях?

1. Нужно ознакомиться с материалами закона, размещенными по этой ссылке. Там находится проект бюджета со всеми приложениями.
2. Если у вас есть дополнения или замечания — отправляйте их по адресу budget2020@astroblduma.ru с 6 по 8 ноября включительно.

По-прежнему остается возможность выразить свое мнение письменно — для этого 8 ноября с 8:30 до 17:30 нужно принести свои замечания и предложения по адресу г. Астрахань, ул. Володарского, 15.

1 ноября 2021, 12:27




Лента новостей