На Милицейском мосту открыли все четыре полосы

Но это временно

ОсновноеТранспорт

Фото: «ДТП Астрахани» / VK

В Астрахани открыли движение по четырем полосам с середины Милицейского моста. Радостной новостью поделились в паблике «ДТП Астрахани».

Милицейский мост стал доступен для автомобилистов еще 28 августа, однако передвигаться можно было только по двум полосам. С сегодняшнего утра на объекте открыли две оставшиеся, но пока что лишь на половине длины проезжей части.

Однако, как оказалось, это было временно. В администрации Астрахани «Арбузу» сообщили, что на мосту произошла авария, и дополнительные полосы были открыты для ее объезда. Сейчас их снова закрыли — там укладывают асфальт. А вот после того, как асфальт уложат и нанесут разметку, полосы станут полноценно доступны.

Напомним, что капитальный ремонт моста через Царев начали в 2019 году. Из-за проблем с подрядчиками сроки его сдачи постоянно откладывали. Так, когда начался карантин, у исполнителя возникли сложности с поставками материалов. По этой причине достраивать мост в 2021 году стала другая организация – из Ростова-на-Дону. По планам объект окончательно сдадут 15 ноября этого года.

15 октября 2021, 10:23

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей