Сбербанк перечислил астраханским пенсионерам выплаты в 10 000 рублей

В соответствии с указом президента

ОбществоОсновное Деньги

Фото: Дина Орлова с сайта Pixabay

Астраханцы, получающие пенсию на карты Сбера, 2 сентября (точно в срок) успешно получили свои выплаты в 10 000 рублей. Напомним, что соответствующий указ президент России подписал 24 августа. По данным банка, на данный момент все его клиенты-пенсионеры указанную сумму уже получили.

«На текущий момент единовременные выплаты зачислены всем пенсионерам – клиентам Астраханского отделения Сбербанка. В офисы нашей сети активно приходят астраханцы, чтобы обналичить зачисленные 10 000 рублей. В этом им помогают наши сотрудники», — подчеркнул управляющий Астраханским отделением ПАО «Сбербанк» Роман Дубинский.

Сами пенсионеры подтверждают — выплаты есть. Некоторые увидели их сегодня, когда пришли оплачивать услуги ЖКХ. Так, Владимир Разуваев рассказал, что планирует потратить деньги на новый инвентарь для дачи.

В Сбербанке также подчеркивают: помимо отделений, пенсионеры могут обналичить зачисленные выплаты и в одном из многочисленных банкоматов. На территории Астраханской области их находится около 400 штук и работают они в круглосуточном режиме.

2 сентября 2021, 20:35

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей