Стаи собак не дают астраханцам спать

Собачьи разборки

Астраханцы в социальных сетях вновь поднимают вопрос засилья на городских улицах собак. Жизнь собачья бурлит и в ночное время: стаи устраивают «разборки» прямо во дворах многоквартирных домов у припаркованных автомобилей. Все это не только представляет угрозу для тех, кто волею судьбы окажется в это время на улице, но и для тех, кто, казалось бы, находится в безопасности дома. Ведь уснуть под такой заливистый лай довольно сложно.

Бродячие собаки атакуют астраханцев на выходе из магазинов

Житель Астрахани Сергей Кустов рассказывает, как его семья и многочисленные соседи много ночей подряд «наслаждаются» шумом от собачьих стай, численность которых, по его словам, растет в геометрической прогрессии.

«Не спим уже которую ночь… И не только мы — полдома не спит. Или даже два, образующих двор на ул. Власова 2/18. Местная стая разрастается в геометрической прогрессии не смотря на то, что на ушах большей части собак болтаются куски пластмассы всех форм и оттенков. Как работать после таких ночей, быть продуктивным, радостным и полным искрометного юмора? Не знаю…», — задается вопросом без ответа Кустов.

16 августа 2021, 13:06

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей