Зачем нужно страхование недвижимости

Бизнес

Фото: Наталья Ковалева с сайта Pixabay

Страхование имущества поможет вам избежать больших расходов во многих непредвиденных ситуациях. Застраховать недвижимость сегодня не составляет труда, такие услуги предоставляются многими компаниями. В Тинькофф страховка частного дома оформляется онлайн максимально быстро, просто и выгодно.

Преимущества страхования недвижимости в Тинькофф

Страховой полис защитит ваше недвижимое имущество от непредвиденных рисков. Компания предлагает оформить страховку на все виды недвижимости. Полис оформляется онлайн без осмотра объекта. Процедура займет всего несколько минут, вам не нужно никуда ехать.

Сообщить о наступлении страхового случая можно в любое удобное время, поддержка всегда находится на связи. Вы можете сообщить о страховом случае как по телефону, так и в чате мобильного приложения. Компания гарантирует своевременные выплаты при повреждении или утрате застрахованной недвижимости.
Рассчитать стоимость страховки можно при помощи специального онлайн калькулятора на сайте банка.

Полис высылается клиенту на электронную почту сразу же после оплаты. Банк предлагает гибкую цену страхования. Стоимость полиса зависит от ряда факторов, в число которых входит:
● срок действия страховки;
● выбранные объекты недвижимости;
● сумма страховки.

Здесь вы можете застраховать квартиру или таунхаус, частный дом, ремонт внутри, свою гражданскую ответственность перед соседями, движимое имущество в квартире или доме.

Страховое покрытие для квартир и таунхаусов распространяется на внутреннюю отделку и инженерные системы, в том числе и на балконе. Страховка частного дома защищает не только внутреннюю, но и внешнюю отделку, а также стены, крышу, перекрытия. Вы можете застраховать свой ремонт от залива соседями, аварий и т.д. Вы сами выбираете перечень страховых рисков. Страхование ответственности перед соседями возместит убытки, которые они понесут вследствие происшествия в вашей квартире. Также вы можете застраховать движимое имущество, к нему относится мебель, бытовая техника, одежда, личные вещи и прочие ценности, которые находятся внутри жилья.

К перечню страховых рисков относятся:
● пожары;
● стихийные бедствия;
● противоправные действия третьих лиц;
● аварии и т.д.

Если страховой случай наступил, необходимо сообщить о нем страховщику, предоставить документы, которые запросит менеджер, и ждать решения о страховой выплате. Такое решение принимается в среднем в течение пятнадцати дней.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

19 июля 2021, 13:42

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей