Сеть зоомагазинов и ветеринарных аптек «Астветмаркет» присоединилась к бонусной программе СберСпасибо

БизнесОсновное

Изображение: vk.com/spasibosb

Сеть зоомагазинов и ветеринарных аптек «Астветмаркет» стала партнером бонусной программы СберСпасибо. Теперь, совершая покупки в сети, держатели карт Сбербанка, подключенные к программе, будут получать вознаграждение в виде бонусов СберСпасибо, а также смогут оплатить часть стоимости покупки накопленными бонусами. Кроме того, доставлять заказы, поступившие через интернет-магазин, сеть будет с помощью сервиса доставки СберЛогистика.

Бонусная программа СберСпасибо обладает преимуществами и для участников, и для партнеров. Участники программы могут получить скидку на товар или услугу за счет оплаты части покупки бонусами, партнеры – лояльность к своему брэнду и увеличение среднего чека. В программу уже много лет входят наши федеральные партнеры. Теперь в Астраханской области появился первый региональный партнер бонусной программы – сеть зоомагазинов и ветеринарных аптек «Астветмаркет»

Роман Дубинский

Управляющий Астраханским отделением Сбербанка

Присоединиться к бонусной программе СберСпасибо могут и физические лица, и организации. Чтобы стать участником программы, накапливать бонусы и оплачивать ими часть покупок у партнеров, необходимо зарегистрироваться на сайте. Пройти регистрацию также можно в одном из банкоматов/терминалов Сбербанка, через личный кабинет Сбербанк Онлайн или в мобильном приложении. А чтобы стать партнером программы и начислять бонусы за оплату за свои товары или услуги, необходимо подать заявку на сайте Спасибо для бизнеса. Подключение программы возможно для онлайн и офлайн-бизнеса любого масштаба.

14 июля 2021, 13:27

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей