Билайн и Generations запустили конкурс стартапов

Лучшие стартапы получат возможность провести оплачиваемые пилотные проекты, а в случае успеха – возможность интегрировать свои решения в продуктовый портфель Билайн, а также инвестиционную поддержку при выходе в новые регионы. Как сообщила пресс-служба Билайн, с перспективными проектами будут рассмотрены различные варианты коммерческого партнерства.

Принять участие в отборе смогут стартапы, предлагающие решения по нескольким направлениям: системы и сервисы, помогающие предотвратить мошенничество в отношении клиентов компании, построенное на основе техник социального инжиниринга; системы обучения клиентов (физических лиц), формирующие навыки препятствия мошенничеству на основе социального инжиниринга; системы антифишинга; продукты и решения для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных клиентов и другие.

Подать заявку могут стартапы с уровнем готовности решения не ниже TRL 5-6 до 22 июля в личном кабинете на сайте GenerationS, платформы по развитию корпоративных инноваций.

Всего планируется отобрать не менее 25 инновационных решений в области персональной безопасности для дальнейшего пилотирования в компании.

Исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса Билайн Джордж Хелд заявил о том, что «персональная безопасность клиента – приоритет в работе Билайн, поэтому все, что связано с предотвращением мошенничества, обеспечением защиты конфиденциальных данных наших пользователей, антифишингом и т.д., является для нас крайне важной задачей. Мы уверены, что сотрудничество с GenerationS поможет найти команды со свежим взглядом, горящими глазами и желанием изменить мир, которые помогут нам преуспеть в нелегкой борьбе с мошенничеством. А мы, в свою очередь, поможем им финансированием и экспертизой».

23 июня 2021, 12:47

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей