Астраханский депутат провел дебаты сам с собой

Предвыборные приколы нашего городка

0ОбществоОсновное

Иллюстрация: unclean25.livejournal.com

Интересный прикол из нынешней предвыборной кампании подметила блогер unclean25 в своем ЖЖ. В теледебатах астраханский депутат умудрился выступить без оппонента. По крайней мере, так вышло из новости об этом событии.

«Выборы все ближе. Становится все интереснее от регулярных проявлений их заявленной чистоты, честности, демократичности. Вчера обнаружила: оказывается, уже начались астраханские теледебаты. И, судя по представленной информации, принял в них участие лишь Леонид Огуль, один-одинешенек», — написала unclean25 и процитировала саму информацию. В ней сообщалось, что участники рассказали о своих программах и идеях по дальнейшему развитию региона, но при этом не было ни одного слова об оппоненте единоросса. Даже на иллюстрации парламентарий, почему-то, прогуливался по больнице в сопровождении медсестры, которая вряд ли имеет отношение к политической жизни региона.

«Если кто-то найдет в этом тексте хоть призрачный намек на фамилию (фамилии) оппонента, тому Шерлок Холмс в подметки не годится. Огуль, похоже, дебатировал сам с собой! Этакий «бой с тенью». Или диалог с зеркалом», — резюмировала блогер.

26 августа 2016, 14:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей