Трогательная встреча у входа в администрацию Астраханской области

Борец за справедливость и «преступник»

0ОбществоОсновное

В центре — Игорь Коровин. Фото: Евгений Дунаев

Вчера «Арбуз» рассказывал о том, как депутат Думы Астраханской области Карен Григорян продолжает свое сражение с нечистыми на руку, по его мнению, представителями Избирательной комиссии региона. Очередным его действием стал одиночный пикет у дверей Избиркома. Парламентарий встал у входа в «белое здание» областной администрации, где находится Избирком, держа в руках табличку с надписью «Долой, остатки чуровской мафии в Астраханском облизбиркоме! Пошли вон #преступники».

Очевидцам данного действа удалось сделать кадр, на котором к пикетчику подходит сам руководитель Избирательной комиссии Астраханской области Игорь Коровин — тот самый глава «остатков чуровской мафии» (если следовать логике депутата Григоряна), которым предлагается «идти вон», в сопровождении дамы. Оба героя фотографии явно не расстроены действиями пикетчика — они смеются. Смеется ли сам Григорян, понять по фото не удается, так как он надежно прячет свой праведный взор за солнцезащитными очками.

Сложно сказать, чему больше удивляется дама, попавшая в кадр — тексту таблички, которую мужественно держит на своих крепких плечах Григорян или странной пунктуации в этом тексте.

«Пошел ли вон» Игорь Коровин, не сообщается.

Ранее депутат Григорян неоднократно выступал через свой аккаунт в Instagram, заверяя, что положит конец произволу в Астраханской области, после чего записал видеообращение к председателю ЦИК России Элле Памфиловой. Григорян уверен, что в астраханском Избиркоме его боятся, поэтому сняли с выборов под надуманными предлогами.

17 августа 2016, 09:02

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей