Первый отель в Астрахани пройдет квалификацию на «звездность»

В добровольном порядке

0ОбществоОсновное

Фото: nvmsk.com

Гостиница «Новомосковская» станет первым астраханским отелем, который пройдет процедуру квалификации на «звездность» в добровольном порядке уже в нынешнем году. Об этом стало известно во время совещания с участием представителей астраханских баз отдыха, гостиниц, мини-отелей и хостелов, состоявшегося 11 марта.

Наличие «звезд» для гостиниц Астрахани может быть важным фактором с точки зрения предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года. В число городов, где пройдут матчи мундиаля, наш город не попал, но астраханские стадионы включены в число тренировочных баз для сборных команд на ЧМ-2018. Следовательно, высочайший сервис будет востребован.

Эксперты также считают, что для многих из астраханских отельеров и владельцев баз отдыха прохождение процедуры классификации может стать не только вопросом повышения имиджа, но и способом выжить в новых экономических реалиях. Исходя из этого они выразили уверенность в заразительности примера «Новомосковской», за которой подтянутся и другие участники рынка.

14 марта 2016, 09:45

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей