Астраханец залпом выпил бутылку коньяка

«Подвиг» сняли на видео и выложили в Youtube

Пользователь Андрей Иванов выложил видео в Youtube, на котором неизвестный мужчина залпом выпивает бутылку коньяка. По словам лихого героя ролика — это еще далеко не предел. На видео ему понадобилось около 4 секунд и бонусная печенька. Ролик собрал 12 просмотров, но ни одного лайка.

По данным опубликованным на сайте Роспотребнадзора, в Астраханской области фиксируется до 2 000 отравлений в год, около четверти из которых — отравление алкоголем и его суррогатами.

По открытым данным ГУЗ Астраханской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы», причина смерти «отравление этиловым алкоголем» была установлена в 2007 году в 262 случаях; в 2008 году — 230 случаях; в 2009 году — в 214 случаях.

Есть и другая статистика: по данным министерства экономического развития Астраханской области, потребление алкоголя в Астраханском регионе снизилось. С 2009 года этот показатель упал с 22 до 12 литров на человека.

Из-за существенного подорожания пива и алкогольных коктейлей многие любители выпить переходят на крепкие алкогольные напитки самого дешевого ценового сегмента. Нередко именно в этом сегменте самая высокая доля «паленого» алкоголя.

Предупреждаем, что начать просмотр представленного ниже видео вы можете только, если вам уже исполнилось 18 лет. Кроме «подвига» главного героя видео, в ролике присутствует ненормативная лексика.

 

5 марта 2016, 11:14

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей