Астраханцы оценили «День выборов-2»

Многие из присутствующих смеялись и над собой

В кинотеатре «Большое кино» 10 февраля было было не протолкнуться. Чиновники, журналисты, блогеры и обычные астраханцы, которым посчастливилось поймать летом 2015 года свой звездный час и поучаствовать в съемках комедии «День выборов-2», пришли на предпремьерный губернаторский показ этой киноленты.

gzd4yFCMt3Y

Специально для грандиозного кино-события организаторы даже вынуждены были провести его одновременно в двух залах, хотя изначально это вроде бы и не планировалось. Но многочисленных любопытствующих граждан решили все-таки не обижать.

На встречу с астраханскими зрителями прилетели режиссер фильма, главный монтажер и продюсер. Перед входом в зал «родители» новой российской комедии поблагодарили всех, кто принимал участие в создании картины, рассказывающей обо всех тонкостях отечественной предвыборной компании.

QEoJwKzwiww

Любопытно, что в зале за просмотром фильма собрались многие из тех астраханских чиновников, пиарщиков и политтехнологов, которые не понаслышке знают все то, о чем с тонким, а иногда и не очень, юмором смогли поведать зрителю уже полюбившиеся участники «Квартета И» в своей картине.

Также отметим, что «День выборов-2» будет интересен астраханцам не только наличием видов родного города, но и проблемой моста через Волгу, которую косвенно поднимают в кино авторы сценария. Не осталась в стороне и тема казачества — весьма популярная в нашем регионе в последнее время.

«Арбуз» не будет пересказывать сюжет, но мы непременно советуем всем землякам пойти 18 февраля на премьеру, оценить юмор и горькую иронию некоторых современных реалий, а также полюбоваться видами родного города образца знойного лета-2015.

11 февраля 2016, 09:29

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей