Юрий Дудь: Астраханский футболист забил одинаковый гол с разницей в семь лет

Сбой в Матрице

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь подметил едва ли не фантастическую ситуацию в Instagram. Астраханский футболист повторил свой гол спустя семь лет. Защитник ФК «Волгарь» Роман Локтионов отправил мяч в ворота одного и того же соперника на одной и то же минуте на одном и том же стадионе в 2011 и в 2018 годах.

Матч «Волгаря» против «Спартака» (так теперь называется бывшая «Алания» из Владикавказа — прим. ред.) состоялся 27 октября, а единственный мяч забил на 17-й минуте Роман Локтионов. И все бы ничего, мы бы просто порадовались этой дежурной победе и забыли о ней. Но дело в том, что в 2011 году, 11 июля, здесь же, на стадионе «Центральный» в Астрахани, «Волгарь» разгромил «Аланию» со счетом 3:0. Тогда Локтионов забил дважды — на 17-й и 72-й минутах. При этом тогда на 17-й минуте матча мяч отправился в ворота несчастной «Алании» точно так же, как и в матче нынешнего года —  сравнительное видео можно посмотреть здесь.

«Даже пустые трибуны те же», — иронизируют пользователи.

30 октября 2018, 13:38