«Волгарь» выбил воронежский «Факел» из розыгрыша Кубка России

С победой!

ОсновноеСпорт

«Волгарь» продолжает радовать астраханских поклонников футбола победами. На этот раз был повержен клуб из Футбольной национальной лиги — воронежский «Факел». Матч в Астрахани прошел 22 августа в рамках 1/32 розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2018/19.

В основное время матча командам не удалось поразить ворота друг друга. Два дополнительных тайма по 15 минут также не выявили победителя и все решалось в серии послематчевых пенальти. В итоге точнее были астраханцы: 4:2.

Таким образом, «Волгарь» выходит в 1/16 финала Кубка России, где сыграет уже с клубом российской футбольной Премьер-Лиги. А свой следующий матч в ПФЛ (втором дивизионе) астраханская команда проведет 26 августа в Краснодаре против местной команды «Урожай». Сейчас «Волгарь» занимает 7 место в турнирной таблице зоны «Юг» ФНЛ, однако имеет две игры в запасе относительно занимающих первые места команд.

23 августа 2018, 11:20